«Молодые голоса Хакасии»: сольный концерт Сабрины Толмачевой

19.04.2019 • Пятница

22 апреля в 18:30 в Хакасской республиканской филармонии состоится первый сольный концерт молодой эстрадной певицы Сабрины Толмачёвой. Выступление пройдёт в рамках нового филармонического проекта - «Молодые голоса Хакасии».

В программе концерта известные джазовые стандарты, песни композиторов Леонида Агутина и Максима Фадеева, песни на хакасском языке.

Вместе с дебютанткой на сцену филармонии выйдут солисты хора «Каданс» Мария Сиротенко, Александра Митенкова и Дарья Белозёрова, а также молодые вокалисты Александр Саражаков и Олег Синягин.

Концерт пройдёт в сопровождении джаз-бэнда филармонии в составе Романа Ясенкова (бас-гитара), Дмитрия Яркова (рояль), Алексея Брюханова (гитара), Евгения Графа (саксофон), Виктора Залевского (барабаны) и  Евгения Абрамченко (перкуссия).

Сабрина Толмачёва – воспитанница Татьяны Масловой, руководителя эстрадного направления Хакасской республиканской филармонии имени В.Г. Чаптыкова. Юная певица неоднократный участник и лауреат вокальных конкурсов, в том числе Международного конкурса «Край любимый сердцу снится» и Международного конкурса-фестиваля «Дорогою добра» (Новосибирск, 2017). И не просто лауреат, а обладатель 6 (шести!) дипломов за призовые места, из которых четыре — за первое. В номинациях «Эстрадный вокал», «Джазовый вокал» и др. Сабрина исполняла песни  на русском и английском языках.

Также Сабрина - победитель Республиканского фестиваля творчества молодежи «Весна в Хакасии-2017» в номинации «Музыка. Эстрадный вокал».

Напоминаем, что билеты на все концерты филармонии теперь можно приобрести онлайн на сайте. Для студентов профильных ВУЗов – специальные цены.

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8-983-192-2213, Марина Грибкова

ПАРТНЕРЫ

Министерство Культуры РФ

Читать далее
Ссылка баннера:  http://mkrf.ru/

Министерство культуры РХ

Читать далее
Ссылка баннера:  https://culture19.ru/

Госуслуги (маленький)

Читать далее
Ссылка баннера:  https://www.gosuslugi.ru/