Баритон из Санкт-Петербурга Альберт Жалилов выступит в столице Хакасии

16.04.2019 • Вторник

17 апреля впервые в столице Хакасии выступит заслуженный артист Татарстана, оперный и эстрадно-классический певец Альберт Жалилов (баритон). Артист привезёт сольную концертную программу «Ритмы Юга», покорившую уже десятки городов России.

Накануне концерта артист дал пресс-конференцию основным телеканалам Республики Хакасия, на которой рассказал о своём творчестве, участии в музыкальных проектах и предстоящем выступлении.


Республиканская Телевизионная Сеть:

- Любители хорошей музыки ликуют: в Абакане пройдёт единственный концерт Альберта Жалилова, участника известных телевизионных проектов.


ГТРК Хакасия:

- Он объездил всю страну и многие зарубежные страны, но в Абакане никогда не был. 17 апреля в республиканской филармонии состоится его концерт.


Альберт Жалилов - один из ведущих исполнителей России в жанре классическая эстрада, актер, участник и победитель нескольких телевизионных проектов («Главная сцена», «Романтика Романса», «Танцы со звездами»). Артист побывал с сольными концертами и выступлениями в 20-ти странах мира и более чем в 100 городах. В его репертуаре 500 произведений на 10 языках, 15 программ и два моноспектакля.

Исполнитель давно и с большим успехом выступает на ведущих сценах России, среди которых Кремлевский дворец, Зал имени П.И. Чайковского, Большой зал Московской Консерватории, БКЗ «Октябрьский», Крокус Сити Холл и многие другие. Альберт постоянный участник программ на Федеральных каналах (Первый канал, Россия, Культура, Рен ТВ, НТВ).






ПАРТНЕРЫ

Министерство Культуры РФ

Читать далее
Ссылка баннера:  http://mkrf.ru/

Министерство культуры РХ

Читать далее
Ссылка баннера:  https://culture19.ru/

Госуслуги (маленький)

Читать далее
Ссылка баннера:  https://www.gosuslugi.ru/