Филармония предоставит льготы на посещение оперы «Зори здесь тихие» всем вакцинированным от COVID-19

22.06.2021 • Вторник

Министерство культуры Республики Хакасия сообщает, что на оперштабе по недопущению распространения коронавирусной инфекции Министром культуры Хакасии Светланой Окольниковой было внесено предложение о продаже льготных билетов в кассах государственных учреждений культуры Республики Хакасия гражданам, вакцинированным от COVID-19. 

Минкультуры региона надеется, что принятые меры по распространению льготных билетов на республиканские мероприятия стимулируют граждан к активной вакцинации.

Хакасская республиканская филармония имени В.Г. Чаптыкова присоединяется к инициативе Министерства культуры Республики Хакасия, Национального краеведческого музея, Национального музея-заповедника в Казановке, Русского театра драмы имени М. Ю. Лермонтова и предоставит льготу в размере 50% на входные билеты на оперу «Зори здесь тихие» всем привитым посетителям.

Справки и информация по тел. 35-75-65 (концертный отдел филармонии), 35-73-28 (касса).

Получить льготные билеты можно при предъявлении сертификата о вакцинации. Напоминаем, что всеобщая вакцинация является самым действенным методом выработки коллективного иммунитета и защиты от COVID-19.

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902) 248-120, Полина Крикливец, пресс-служба Министерства культуры Хакасии, 8-983-192-2213, Марина Грибкова, пресс-служба Хакасской республиканской филармонии имени В.Г. Чаптыкова.   

ПАРТНЕРЫ