Народный артист России Юрий Стоянов приглашает жителей Хакасии на творческую встречу

11.10.2019 • Пятница

Народный артист России Юрий Стоянов решил лично пригласить жителей Хакасии на творческую встречу «Для своих». Сделал он это через видеообращение, которое прислал в адрес Хакасской республиканской филармонии имени В.Г. Чаптыкова. 

Программа «Для своих» – это увлекательный рассказ настоящего Артиста о своей жизни, его авторские песни, исполненные под гитару, живое человеческое общение с любимыми зрителям...


Юрий Николаевич Стоянов - актёр театра и кино, телеведущий, юморист, поэт, прозаик, пародист. Получил образование в Государственном институте театрального искусства, после которого 17 лет прослужил в Большом драматическом театре в Санкт-Петербурге.

Всенародную известность Юрий Стоянов получил после выхода на экраны программы «Городок», которую создал и вёл вместе с Ильёй Олейниковым почти 20 лет, с 1993 по 2012 год.

Два года на канале «Культура» Юрий Стоянов был ведущим программы «Большая семья», а на канале «Россия-1» вёл музыкальное телешоу «Живой звук».

Сейчас артист играет в спектаклях театра «Балтийский дом» (Санкт-Петербург). В качестве приглашённого артиста работает в спектаклях в Московского художественного театра имени А.П. Чехова.

Творческая встреча с Юрием Стояновым состоится 30 октября в Абакане в Драмтеатре. Начало в 19:00 ч.

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8-983-192-2213, Марина Грибкова, пресс-служба Хакасской республиканской филармонии имени В.Г. Чаптыкова.

ПАРТНЕРЫ

Министерство Культуры РФ

Читать далее
Ссылка баннера:  http://mkrf.ru/

Министерство культуры РХ

Читать далее
Ссылка баннера:  https://culture19.ru/

Госуслуги (маленький)

Читать далее
Ссылка баннера:  https://www.gosuslugi.ru/