Певица Елена Никитина желает жителям Хакасии «Чтобы лето не кончалось!»

10.06.2019 • Понедельник

14 июня в 18:30 на сцене республиканской филармонии вновь выступит певица, актриса и композитор Елена Никитина из Санкт-Петербурга. Ее новая авторская программа называется «Чтобы лето не кончалось!».

В концерте прозвучат песни 1970-1980 годов из репертуара в то время начинающих певиц: Аллы Пугачевой, Валентины Толкуновой, Марии Пахоменко, Анны Герман и других. На концерте Елена будет аккомпанировать себе на гитаре и фортепиано, а также выступит с отдельными музыкантами.

Артистка с нетерпением ждет встречи со зрителями нашей республики. На её концертах мало случайных людей: меломаны помнят, что Елена Никитина несколько лет жила в Абакане и выступала на сцене филармонии.

- Конечно, как всегда, надеюсь на искреннее общение с любимыми зрителями. Будем слушать замечательные песни и петь вместе, будем вспоминать и мечтать, будем думать о хорошем! И пусть все вдохновляет на радость и добрые дела! Главное, чтобы солнечное лето было внутри нас, в душе и в сердце! И чтобы лето не кончалось!!! – говорит Елена Никитина.

Артистка имеет профессиональное музыкальное и режиссерское образование. Она работала актрисой в театре, ведущей музыкальных программ на телевидении, успешно концертирует в различных городах России.

В репертуаре Елены  больше 30 авторских концертных программ. Певица выпустила 22 альбома, среди них альбомы с песнями-ретро, несколько романсовых альбомов («Любимые романсы», «Романсы 20-х годов», «Современный романс»), а также музыка собственного сочинения.

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8-983-192-2213, Марина Грибкова, пресс-служба Хакасской республиканской филармонии имени В.Г. Чаптыкова/

ПАРТНЕРЫ