«Пока часы 12 бьют…» в Хакасской республиканской филармонии

27.12.2019 • Пятница

Завтра артисты Хакасской республиканской филармонии поздравят своих зрителей с Новым годом театрализованным праздничным концертом «Пока часы 12 бьют…». Музыкальный спектакль создан по мотивам знаменитой новогодней телевизионной комедии «Чародеи» режиссером-постановщиком филармонии Юлией Белогуровой.

В новогоднем представлении задействованы солисты и симфонический оркестр филармонии, а также танцевальный коллектив «Кун сузы». За дирижерским пультом заслуженный деятель искусств Хакасии Вячеслав Инкижеков.

- Мы очень любим наши новогодние музыкальные спектакли, готовимся к ним всей филармонией. Задолго до выступления обсуждаем идею концерта, продумываем программу, утверждаем сценарий. И всегда на этих новогодних концертах ждём обмена энергетикой со зрителями. Мы дарим праздник, волшебство и хорошее настроение, а от них ждём ощущения новогоднего праздника. И, вот когда зрители приходят в костюмах, в мишуре, в карнавальных масках и под музыку вальсируют в фойе возле ёлки – это незабываемые ощущения. Вот тут для нас наступает праздник, - поделилась своим настроением режиссёр-постановщик филармонии Юлия Белогурова.

Во время антракта в фойе большого зала пройдёт Бал-маскарад, участников которого с наступающим новым годом поздравит Маэстро Инкижеков. За лучшие костюмы будут вручены приятные подарки.

Концерт «Пока часы 12 бьют…» состоится 28 и 29 декабря в Хакасской республиканской филармонии имени В.Г. Чаптыкова. Начало в 16:00. 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8-983-192-2213, Марина Грибкова, пресс-служба Хакасской республиканской филармонии имени В.Г. Чаптыкова.

ПАРТНЕРЫ

Министерство Культуры РФ

Читать далее
Ссылка баннера:  http://mkrf.ru/

Министерство культуры РХ

Читать далее
Ссылка баннера:  https://culture19.ru/

Госуслуги (маленький)

Читать далее
Ссылка баннера:  https://www.gosuslugi.ru/