Правила посещения концертов филармонии в условиях сохранения рисков распространения COVID-19

11.09.2020 • Пятница

Уважаемые зрители, просим вас ознакомиться с правилами посещения концертов в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.

  • Двери концертного зала откроются за час до начала концерта.

  • Пожалуйста, перед входом в филармонию наденьте маску. Не снимайте ее до выхода из здания.

  • В фойе филармонии организовано проведение бесконтактного контроля температуры посетителей. Зрители с температурой выше 37 С и с симптомами ОРВИ не будут допущены на концерт.

  • Находясь в филармонии, соблюдайте социальную дистанцию и необходимые меры санитарной обработки. Обратите внимание, что рассадка зрителей в зале организована тоже с сохранением социальной дистанции. Пожалуйста, соблюдайте её.

Все мероприятия Хакасской республиканской филармонии проводятся в соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами СП 3.1.35-97-20 «Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», рекомендация Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) МР 3.1/2.1.0202-20 от 21.07.2020 «»Рекомендации по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) при осуществлении деятельности театров и концертных организаций»). 

Благодарим вас за понимание!
Будьте здоровы!

ПАРТНЕРЫ