Руководитель Детской филармонии Марина Штарк даст интервью в эфире «Радио 7 на семи холмах. Абакан»

20.04.2020 • Понедельник
Уважаемые друзья, онлайн-режим уже стал привычным форматом для многих из вас и, конечно, для артистов и сотрудников филармонии. Солисты и коллективы репетируют в онлайн-режиме, почти все службы организации так или иначе работают удаленно. 

В том числе пресс-служба филармонии, которая с сегодняшнего дня вместе с журналистами республиканских СМИ начинает проводить интервью в онлайн-режиме.

Этот формат мы вполне успешно опробовали с Радио 7 на семи холмах | Абакан, когда организовывали радио-телефонные интервью с музыкантами и артистами - гостями нашей республики. В эфире с вами беседовали:
- Владислав Косарев (Москва), 
- Ангырак Ховалыг, продюсер группы «Алаш»  (Кызыл); 
- Андрей Иноземцев и Вячеслав Прасолов (Новосибирск).

И сегодня мы решили организовать еще одну такую телефонную встречу на волнах «Радио 7 Абакан». На этот раз с руководителем Детской филармонии, хормейстером хора «Каданс» и хора мальчиков, заслуженным работником культуры Хакасии Мариной Штарк.

Ждём вас сегодня в 17:00 на волне 107.5 FM. 

Марина Геннадиевна расскажет о том, как работают её коллективы в новых реалиях, о ближайших планах и дальнейших перспективах юных артистов, а также ответит на все ваши вопросы.

Телефон прямого эфира 297-997.

ПАРТНЕРЫ