С Днём музыки! Поздравление директора Хакасской республиканской филармонии имени В.Г. Чаптыкова

01.10.2019 • Вторник

Уважаемые музыканты! Дорогие любители и ценители музыки!
Примите искренние поздравления с Международным днём музыки!

В этот день хочется искренне поблагодарить всех тех, кто причастен к музыкальному искусству: артистов,  музыковедов, преподавателей музыки, организаторов концертной деятельности!

Примите сердечную благодарность за ваш талант,  профессионализм и  безграничную преданность любимому делу! Желаю всем вдохновения, творческой энергии, успехов в профессиональной деятельности и высокой оценки зрителей!

У нас прекрасная, понимающая и дружелюбная публика! Поздравляю всех меломанов Хакасии с Днём музыки и Открытием нового концертного сезона Хакасской республиканской филармонии имени В.Г. Чаптыкова!

Предстоящий музыкальный сезон в филармонии обещает быть разнообразным. Мы постарались, чтобы он стал настоящим праздником для ценителей классического, народного и современного  музыкального искусства.

И мы счастливы, что можем радовать зрителей нашей республики не только хорошими концертными программами, но и фестивалями, и конкурсами такими, как Международный фестиваль классической музыки: молодые музыканты мира в Хакасии, Международный конкурс профессионалов горлового пения «Хай-мӧрiй», Республиканский фестиваль «Музыка детских сердец». Также в Хакасии проходят концерты знаковых федеральных проектов: «Всероссийские филармонические сезоны» и «Всероссийский виртуальный концертный зал», на онлайн-трансляции которого для наших зрителей свободный вход!

Мы всегда с большим удовольствием ждём на концертах филармонии всех любителей хорошей музыки! 

С праздником, с Международным днём музыки!

Директор Хакасской республиканской филармонии имени В.Г. Чаптыкова
Заслуженный деятель искусств Республики Хакасия
Вячеслав Инкижеков


ПАРТНЕРЫ