Зрители филармонии могут принять участие в Независимой оценке качества оказания услуг

12.10.2020 • Понедельник

Уважаемые зрители Хакасской республиканской филармонии имени В.Г. Чаптыкова!

Вы можете пройти Независимую оценку качества оказания услуг и оставить отзыв о работе нашего учреждения. Это можно сделать на Официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях по ссылке bus.gov.ru.


НОК.png


  1. Открываете сайт bus.gov.ru и видите вверху справа иконку «Войти», нажимаете на нее и выбираете портал «Госуслуги»;

  2. Необходимо авторизоваться своей учетной записью, чтобы получить доступ к возможностям сайта bus.gov.ru;

  3. Затем нажимаете на зеленую кнопку «Оставить отзыв»;

  4. Внимательно читаете и соглашаетесь с условиями размещения информации на сайте;

  5. Открывается окно ввода самого отзыва, где необходимо заполнить некоторую информацию о себе, выбрать учреждение, о котором Вы хотите оставить отзыв и затем написать его, по необходимости прикрепив различные дополнительные материалы.


Справка:

Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями культуры является одной из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления гражданам информации о качестве условий оказания услуг организациями культуры, а также в целях повышения качества их деятельности.

Независимая оценка качества предусматривает оценку условий оказания услуг по таким общим критериям, как открытость и доступность информации об организации культуры; комфортность условий предоставления услуг; доброжелательность, вежливость работников организаций культуры; удовлетворенность условиями оказания услуг, а также доступность услуг для инвалидов.

Независимая оценка качества не проводится в отношении создания, исполнения, показа и интерпретации произведений литературы и искусства.

ПАРТНЕРЫ