Гастрольный тур Владислава Косарева пройдёт по Хакасии и югу Красноярского края

17.02.2023 • Пятница

Сегодня, 17 февраля, при участии Хакасской филармонии стартует гастрольный тур Владислава Косарева по Хакасии и югу Красноярского края. Известный баритон из Москвы и симфонический оркестр республиканской филармонии представят публике Абакана, Саяногорска и Минусинска новую концертную программу «Ты приносишь мне рассвет». Дирижер – маэстро Вячеслав Инкижеков.

В программе концерта - песни советской и зарубежной эстрады, в том числе песни Евгения Мартынова, Давида Тухманова, Арно Бабаджаняна, Станислав Пожлакова, Александра Зацепина на стихи Роберта Рождественского, Андрея Дементьева, Владимира Харитонова и др. Прозвучат «Пора любви», «Самая хорошая», «Любимые глаза», «Ты для меня одна», «Налетели дожди», «Вот и весь разговор» и другие любимые песни.

Владислав Косарев - один из самых ярких представителей современной классической эстрады, обрел невероятную популярность и любовь у зрителей нашего региона. Певец очаровывает своим насыщенным баритоном, искрометным темпераментом и разнообразным репертуаром. Российская и зарубежная эстрада, классическая опера, военные песни, оперетта и мюзиклы, русская народная песня, – именно этим он всегда с любовью делится со своими зрителями.

В Хакасии артист выступает с 2015 года.  Здесь есть постоянные поклонники его творчества, а концерты певца всегда проходят с аншлагом. Всё это происходит благодаря таланту, репертуару и бесспорному обаянию Владислава Косарева, а также его неподдельной искренности и уважению к своей публике.

За время своей творческой деятельности, Владислав выступал и как классический, и как эстрадный певец в лучших залах нашей страны. Неоднократно принимал участие в телевизионных концертах Первого канала, России, ТВЦ и канала «Культура», где Владислав частый гость программы «Романтика романса». Также артист участвовал в записи музыки к кинофильмам.

Концерты Владислава Косарева пройдут в Абакане (19 февраля), Саяногорске (18 февраля) и Минусинске (17 февраля). Подробности можно уточнить по телефону +7 (3902) 35-73-28 и на сайте Хакасской республиканской филармонии.

Возраст зрителей – 6+

Дополнительная информация для СМИ: 8-983-192-2213, Марина Грибкова, пресс-служба Хакасской республиканской филармонии имени В.Г. Чаптыкова.

ПАРТНЕРЫ

Министерство Культуры РФ

Читать далее
Ссылка баннера:  http://mkrf.ru/

Министерство культуры РХ

Читать далее
Ссылка баннера:  https://culture19.ru/

Госуслуги (маленький)

Читать далее
Ссылка баннера:  https://www.gosuslugi.ru/