Первые отзывы зрителей города на Неве о постановке оперы «Зори здесь тихие»

Гастроли артистов из Хакасии с постановкой оперы «Зори здесь тихие» в Санкт-Петербурге получили первые отзывы зрителей. 

Выступление проходит в рамках федеральной программы «Мы – Россия» Всероссийского гастрольно-концертного плана Минкультуры России. Программа реализуется ФГБУК РОСКОНЦЕРТ. 

- Невероятно пронзительный и сильный спектакль! Ребята тоже очень талантливые! Браво!- солист Мариинского театра Владимир Лебедев. 

- Спазм в горле не проходит, как глубоко! Настоящее! Живое! Спасибо за память! Как вы это смогли?! На разрыв! То, что я под впечатлением, ничего не сказать, - солистка Михайловского театра Наталья Рочева. 

- Спасибо большое за спектакль очень трогательный и эмоциональный! - врач кардиолог многопрофильной клиники «Сестрорецкая» Светлана Стрелюхина.

- Артисты - молодцы! Мои фавориты - Бричкина и Васков. Постановка спектакля потрясающая, до мурашек, до слёз, огромное спасибо! – зрительница г. Санкт-Петербург. 

- Огромнейшее Вам спасибо за спектакль! Настоящий, очень эмоциональный, искренний, психологически достоверный, яркий и незабываемый! Искренне поздравляю Вас с таким творческим успехом! - Киреева Марина, Режиссёрское управление Мариинского театра. 

- Я в восторге от режиссёрского зрелого, профессионального ума, особенно восхищаюсь, как можно режиссировать стольким количеством людей. Очень хорошие придумки и находки. Масштабные сцены особенно берут за живое. И всё в целом, конечно, без слез не может оставить, - Ирина Галиева. 

- Очень пронзительный спектакль, поздравляю! - оперная певица Ольга Бузько. 

- Ольга, спасибо огромное, это потрясающая работа, я изнутри знаю эту кухню и в курсе уже, какая Вы энергичная и целеустремлённая, но сегодня увидел, на что Вы способны, когда Вам не мешают! Когда слушают, доверяют и выполняют. Все было талантливо, всегда честно и страстно. Спасибо! Решения сцен точные, метафоры глубокие и трогательные, - ведущий актёр драматического театра «На Васильевском» Игорь Бессчастнов. 

- Очень сильная постановка, талантливые актеры, режиссёр! В самое сердце! - эксперт по недвижимости Санкт-Петербурга Людмила Косенко.

ПАРТНЕРЫ