Репертуар Хакасской филармонии на март 2023 года

В мартовской афише Хакасской республиканской филармонии им. В.Г. Чаптыкова пять концертов. 

Держателям Пушкинской карты напоминаем, что по этой программе можно посетить все концерты. Для зрителей от 14 до 22 лет включительно, у которых Пушкинской карты пока нет, сообщаем, что для её получения необходимо зарегистрироваться на портале «Госуслуги», установить мобильное приложение «Госуслуги. Культура» и получить виртуальную карту с балансом 5000 рублей.


6 МАРТА 18:30
ЭСТРАДНЫЙ КОНЦЕРТ «ТАНГО С ОРКЕСТРОМ» В ЧЕСТЬ 8 МАРТА

Солисты и симфонический оркестр филармонии. В концерте принимает участие Андрей Любягин (аккордеон), ансамбль хора «Каданс» и ансамбль танца «Кӱн сузы». Дирижер – Сергей Бурмаков.

БИЛЕТЫ: 500 – 750 руб
Купить онлайн 

 

17 МАРТА 18:30
КОНЦЕРТ-ПРАЗДНИК «ИГРАЙ, СИБИРСКАЯ ГАРМОНЬ!»

В музыкальном арсенале ансамбля Антона Заволокина «Вечёрка» лихая гармошка, баян, домра-контрабас и тамбурин, а также задорные песни и частушки.

БИЛЕТЫ: 400 - 600 руб
Купить онлайн


19 МАРТА 16:00
КОНЦЕРТ «МУЗЫКАЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ»

Концерт классической музыки и русского романса. Солисты - Александр Никифоров (фортепиано), Татьяна Шепелева (виолончель), Артур Марлужоков (баритон).

БИЛЕТЫ: 350 – 500 руб
Купить онлайн


21 МАРТА 18:30
КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА «КӦЧЕГ»

Музыкально-хореографический спектакль о кочевом быте хакасского народа в исполнении фольклорного ансамбля «Ӱлгер» и ансамбля хакасского танца «Кӱн Сузы».

БИЛЕТЫ: 350 руб
Купить онлайн

 

23 - 24 МАРТА 18:30
КОНЦЕРТ «СИМФОНИЯ В ДЖИНСАХ: РОК-ХИТЫ-2»

Второй концерт проекта «Симфония в джинсах: рок-хиты». В программе - мировые и отечественные рок-хиты в исполнении солистов и с/оркестра филармонии. Солисты – Артур Марлужоков, Ольга Васильева, Олег Гриценко, Мария Сиротенко.

Внимание! Программа концерта полностью отличается от программы 11 - 12 февраля!

БИЛЕТЫ: 800 - 1200 руб
КУпить онлайн на 23 марта
Купить онлайн на 24 марта


ПУШКИНСКАЯ КАРТА – ЧТО ЭТО?

Пушкинская карта – государственная программа по привлечению детей и молодежи к изучению культуры России. Проект стартовал 1 сентября 2021 года и распространяется на молодых людей от 14 до 22 лет. Хакасская республиканская филармония является его участником с самого первого дня.

В 2023 году молодые зрители могут получить или уже получили банковскую карту номиналом 5000 рублей для покупки билетов, в том числе, на концерты филармонии. Соответствующие события отмечены на афишах и сайте филармонии портретом Пушкина. ⠀

Чтобы получить Пушкинскую карту, необходимо зарегистрироваться на портале «Госуслуги», установить мобильное приложение «Госуслуги. Культура», получить виртуальную или пластиковую карту платежной системы МИР. На счет карты уже зачислено 5000 рублей. ⠀

Потратить деньги можно исключительно на культурный досуг. Билет, купленный по Пушкинской карте, становится именным: он не может быть передан другому лицу, а при посещении события от зрителя может потребоваться документ, подтверждающий личность.

Подробнее о проекте Пушкинская карта, как её оформить и где можно получить читайте по ссылке
Оформляйте Пушкинскую карту и ведите себя культурно на концерты Хакасской республиканской филармонии! 


#ведисебякультурно #пушкинскаякарта #ведисебявфилармонию #хакасскаяфилармония


ПАРТНЕРЫ

Министерство Культуры РФ

Читать далее
Ссылка баннера:  http://mkrf.ru/

Министерство культуры РХ

Читать далее
Ссылка баннера:  https://culture19.ru/

Госуслуги (маленький)

Читать далее
Ссылка баннера:  https://www.gosuslugi.ru/