Зрители праздничного концерта ко Дню Абакана поблагодарили артистов филармонии

23.08.2022 • Вторник

Артисты Хакасской республиканской филармонии в День города порадовали абаканцев праздничным концертом. Не смотря на прохладную и дождливую погоду на выступление собралось много зрителей. И это не удивительно, потому что на сцене перед спорткомплексом Абакан солисты и симфонический оркестр филармонии исполнили полюбившуюся многим меломанам программу «Симфония в джинсах: лучшее». 

Зрители делились эмоциями перед, во время и после выступления: 

- Ура! Специально не взяла билеты на стадион - пойду на любимую «Симфонию в джинсах», - оставила комментарий в группе филармонии жительница Абакана и постоянная зрительница филармонии Елена Таскина. 

- Хакасская республиканская филармония, спасибо вам за потрясающий концерт, вы - лучшие! Промокли насквозь, но счастливые, - поделилась впечатлениями еще одна абаканка Юлия Маркова. 

- Мы ходили на все концерты «Симфонии» и каждый раз с большим удовольствием! Рады, что у нас есть такие замечательные артисты и такие классные программы. Нам вообще кажется, что в нашей республике столько талантливых людей, что на праздники ко Дню города или республики можно обходиться и без приглашенных звёзд, - отметили Мария и Сергей Новиковы из Абакана. 

- Круто! Столько эмоций и впечатлений, почти весь концерт пели вместе с солистами. И наши друзья из Красноярска и Кызыла тоже оценили программу, мы их позвали в гости, когда узнали, что будет выступление филармонии, - рассказал Пётр Майнагашев. 

- Вы - лучшие! Спасибо вам! Вы заряжаете энергией, добром, позитивом! Супер-исполнение и супер-музыка! Я вас очень люблю! – оставила отзыв ВКонтакте жительница Абакана Ирина Литвинова. 

- Пусть наш город растёт и процветает! А все жители живут благополучно и счастливо! Спасибо всем, кто порадовал нас в день рождения нашего любимого города своим творчеством! Спасибо руководству города! Всем желаю добра! Абакан, с праздником! – поздравила своих земляков Анна Николаевна. 

Выступление артистов филармонии состоялось при участии Фонда поддержки и развития музыкального искусства Хакасии. 

Фото: Администрация города


Дополнительная информация для СМИ: 8-983-192-2213, Марина Грибкова.

ПАРТНЕРЫ

Министерство Культуры РФ

Читать далее
Ссылка баннера:  http://mkrf.ru/

Министерство культуры РХ

Читать далее
Ссылка баннера:  https://culture19.ru/

Госуслуги (маленький)

Читать далее
Ссылка баннера:  https://www.gosuslugi.ru/