Концерт «Золотая классика»

АБАКАН, Большой зал филармонии
01 июля | 16:00 • Вторник
Цена билета: 0-0 руб.
Касса
+7 (3902) 35-73-28
пн-пт: 12:00 - 19:00,
сб-вс: 11:00 - 18:00
6+

1 июля в 16:00 в Большом зале Хакасской республиканской филармонии состоится концерт «Золотая классика» в исполнении солистов Большого театра России и Музыкального театра им. К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко.

Солисты:
  • Анастасия Сорокина (сопрано, Большой театр России)
  • Александр Мурашов (тенор, приглашенный солист Большого театра России)
  • Габриэль де-Рель (бас, Музыкальный театр)

В программе – произведения русских и зарубежных композиторов. Прозвучат арии из опер А.П. Бородина «Князь Игорь», П.И. Чайковского «Пиковая дама» и «Евгений Онегин», Н.А. Римского-Корсакова «Снегурочка», а также арии и дуэты из произведений зарубежных композиторов Дж. Пуччини«Тоска» и «Богема», Ж. Бизе «Кармен», Дж. Россини «Севильский цирюльник», Ф. Легара «Джудитта», Дж. Верди «Травиата» и др.

Партия фортепиано – Екатерина Авдеева.

Выступление ведущих солистов ведущих театров России пройдёт в рамках Федерального проекта по линии Министерства культуры России «Классика для всей семьи».

Организатор и исполнитель проекта – Центр кинофестивалей и международных программ (г. Москва).

ВХОД - СВОБОДНЫЙ!
Вход на концерт осуществляется по пригласительным билетам, которые можно получить в кассе филармонии, начиная с 23 июня в 12:00 часов.




Скачать афишу
Телефоны для справок и заказа билетов:
Концертный отдел: +7 (3902) 35-75-65
Касса: +7 (3902) 35-73-28
Касса работает пн-пт: 12:00 - 19:00, сб-вс: 11:00 - 18:00

ПАРТНЕРЫ